На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ещё один проверенный сервис заработка на рекламе.

Представляю вам надёжный, проверенный временем уникальный сервис прямого маркетинга Globus

Globus - платит за просмотр рекламы!

Если Вы проводите много времени в интернете, надолго "зависаете" в социальных сетях, ищете заработок через интернет - Вы можете неплохо зарабатывать с помощью нашего сервиса. Просто установите нашу программу и зарабатывайте! Почему выгодно зарегистрироваться?

Заработок в Глобусе - это очень просто!

Если Вы рекламодатель, наш проект тоже будет Вам полезен. Целевая аудитория гарантированно обеспечена!
Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия - мы рады Вам помочь. В Проекте есть несколько способов заработка, которые Вам понравятся:

  1. У нас мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам!
  2. Мы выплачиваем Вам +10% бонус от потраченных на рекламу средств партнерами Вашей первой линии. Это значит, что когда Вы приведете в Проект рекламодателя, то мы будем Вам пожизненно выплачивать 10% денег, которые он потратит на рекламу в Проекте. И таких рекламодателей может быть много. Чтобы зарабатывать эти 10% Вам нужно всего лишь подключить рекламодателя под себя, так же, как и обычного партнера.
  3. Когда Вы построите свою небольшую команду, тогда сможете по желанию приобрести Пакет Дополнительных Услуг Premium Plus, который позволит Вам иметь доход от приобретения пакетов Premium и Premium Plus в Вашей команде. Это достаточно солидный доход.

Подключайтесь,
ведь мы платим за то, что Вы делали даром!

 

 

 

Просто установите нашу программу изарабатывайте!

Картина дня

наверх