На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самоизоляция - идеальное время для онлайн заработка.

В связи с эпидемией коронавируса в России (и других странах) объявлен режим самоизоляции - миллионы людей уже перешли на удаленную работу или просто сидят дома без дела, и это точно будет продолжаться еще несколько недель...

Используйте этот момент с максимальной выгодой для себя!

Большинство людей, которые в эти дни будут находиться дома, непременно будут проводить время перед компьютером, в том числе в поисках дополнительного дохода в интернете. Расскажите им о возможностях заработка без вложений и/или о рекламных возможностях SurfEarner. Используйте при этом свою партнерскую ссылку!


Зарабатывайте до 10% с каждого привлеченного вами пользователя и рекламодателя. Вам достаточно привлечь пользователя один раз, чтобы потом получать доход от его действий долгие годы.

Вся мощь партнёрской программы SurfEarner кроется в её глубине. А глубина нашей партнёрки достигает 10 уровней. Это значит, что вы будете получать пассивный доход от активности ВСЕХ пользователей, находящихся на 10 уровнях вашей структуры всегда!

Это могут быть внушительные суммы от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей В ДЕНЬ на полном пассиве! Не верите? Тогда посчитайте сами на калькуляторе доходов.

Для привлечения новых пользователей и рекламодателей используйте любые материалы, которые размещены в вашем кабинете, а также в базе знаний, на официальном канале Youtube и группе ВКонтакте - видео, изображения, статьи, посты. Не забывайте вставлять в них свою партнерскую ссылку!

Подробнее о партнерской программе: https://surfearner.com/referral

Способы привлечения рекламодателей:
https://help.surfearner.com/ru/t/3_methods_for_attracting_advertisers

Мои партнерские ссылки: https://profit24.me/280577

https://adv24.pro/280577

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх